• 2023.2.01(Wed)

    PANIC in the PARTY vol.0

    [ACT]
    DJしぴにゃん / DJきさらぎきさら / DJだいそん / DJ hocchili / DJ副キャプテン佐藤 / DJ鉄拳
  • 2023.2.02(Thu)

    チュール×ちゅ〜る Vol.9

    [ACT]
    なにわキャッツ / husky / MERRY CUTE / sustain / バタフライトイズ / AsteRythm / 神ゲヱム
  • 2023.2.03(Fri)

    Upside down×心斎橋VARON pre「明るい未来の話をしよう」2nd single「明るい未来の話をしよう」release party

    [ACT]
    Cyanos Ego / Weekend All / Novaflair / ヒグラシ / a frankenlouie / Stellar Light Glory / Upside down
  • 2023.2.04(Sat)

    こたろう企画 ナスフェスOSAKA

    [ACT]
    kyom!kyom!pudding / ぼっちざ5人衆 / cod /「拓郎が懐メロ聞いてあの頃は若かったなって言いたいってよ」/ プッシュフルボッコ / えんぴつしか勝たんぼっち / 増える借金は君のため / yakitori / two o'clock / べびかす / ホモと見るIKISUGI♂MAIDEN
  • 2023.2.05(Sun)

    オッサンアイドルラブチャンネルpresents チャンネルはそのままでvol.47 〜ラブチャンコピバン祭り〜

    [ACT]
    オッサンアイドルラブチャンネル / ボウイのコピバン / Club Dinosaur Band(B'zのコピバン) / マフィンロール(ラフィンノーズのコピバン) / Monos(洋楽邦楽ヒット曲コピバン)/ Sing and Grow Fat!!!
  • 2023.2.06(Mon)

    月ガ綺麗ナ夜二君ヲ想ウ。Vol.2

    [ACT]
    不思議な君のアリス / KRD8 / 神ゲヱム / なにわキャッツ / あたっちゅ! / frecia / GREAT MONKEYS / グットクルー
  • 2023.2.07(Tue)

    NiL定期公演-ROAD TO ONEMAN- いわおえりか生誕祭

    [ACT]
    NiL / MiNO / The Patti / ディノゾール / 9DayzGlitchClubTokyo
  • 2023.2.08(Wed)

    -恐走- VOL.6

    [ACT]
    ディノゾール / husky / +Aid / LouDoll / AsteRythm / sustain / おちゃメンタル☆パーティー / 神ゲヱム
  • 2023.2.09(Thu)

    Kawaii Night

    [ACT]
    JOY JAN CREW / リリシック学園 / ネテルダイヤ / 足森いづみ(天空音パレード) / 兎見さゆ(天空音パレード)
  • 2023.2.10(Fri)

    SHINSAIBASHI VARON PRESENTS.COMING HOME Vol.86 - WHISPER OUT LOUD 1st ALBUM RELEASE TOUR 2023-

    [ACT]
    WHISPER OUT LOUD / ALL iN FAZE / IGNIS / SUBLIMINALS / WAVES / XENO CLOWN / キミトアイトハ
  • 2023.2.11(Sat)

    IDOLINK

    [ACT]
    LYNXLINK / husky / CALETWOLF / REBEL REBEL / ディノゾール / CITY NEONEO / ネテルダイヤ
  • 2023.2.11(Sat)

    ONE-MAN LIVE 13.3g “celebrity crush” OSAKA

    [ACT]
    13.3g
  • 2023.2.12(Sun)

    -1Fleek'LL Regular Live- “BE:WICKED#4”@ VARON

    [ACT]
    1Fleek'LL
  • 2023.2.12(Sun)

    -1Fleek'LL Regular Live- “BE:WICKED#4”@ VARON

    [ACT]
    1Fleek'LL / [GUEST] パルガン
  • 2023.2.13(Mon)

    レゼル定期公演 バレンタインSP

    [ACT]
    husky / ディノゾール / なにわキャッツ
  • 2023.2.15(Wed)

    ダニエル×やっすー企画

    [ACT]
    見る目ないなぁ / YuNNI / うちら1年生 / .the penguins / DANIELLES / カネコアヤト / 県立ボンバー大学 / ジュラ紀 / ユーオブトゥエンティ / MOYASHI
  • 2023.2.19(Sun)

    UNMASK aLIVE KD pre. NEW APE

    [ACT]
    UNMASK aLIVE / waterweed / NUMBERNINE / HOTVOX / WHITE SURF!! [Food] Heavenly Burger
  • 2023.2.20(Mon)

    ベーオン大崎企画 We are Live project vol.24

    [ACT]
    メェ。 / 夜型人間 / My Body is Fat / 酒ザコプリンセス / あみちゃんと愉快な仲間たち / まめまめ戦隊 / 49714△ / ソロトライアングル / Tempurafly / My じゅね is Bad / Vaunchy / JackMoon
  • 2023.2.22(Wed)

    Bachi&Haru WEDDING PARTY

    [ACT]
    【BAND】BUILT MY DIARY / Dr.op / キミトアイトハ(acoustic) and more... 【COPY BAND】TANIMA / Bachi / 微SH and more... 【DJ】Tanki∞machi(URP) / KAZZ / DJオニオン / Kenny / Matsubai(UZMK) / kikki and more... 【Champagne girl】256 【Photo】ぽちりさ
  • 2023.2.23(Thu)

    2MAN TOUR 「THE ZOMBIENA」

    [ACT]
    THE MADNA / ZOMBIE
  • 2023.2.25(Sat)

    「夜遊び#2」OSAKA

    [ACT]
    梟 / heidi. / nurié / Rides In ReVellion
  • 2023.2.26(Sun)

    Hello Live vol.5

    [ACT]
    in a room / はる×はるwith K&K / THE J.P BAND! / ぽかぁず / BLACK GROW BERRY / The Hello Moon / ロングホーンR / Taller than AG / ユビオリ / MAD VLAM
  • 2023.2.28(Tue)

    husky confront the I CRY RED & SUBLIMINALS

    [ACT]
    husky / I CRY RED / SUBLIMINALS