• 2022.10.01(Sat)

    Cat the Carnival -MAGIC HOUR-

    [ACT]
    おしゃべりキャット (とーや、のすけ海鮮丼、マシュー)
  • 2022.10.02(Sun)

    Killer Tune OSAKA 2022 Vol.1

    [ACT]
    ウイバナ / 大阪☆春夏秋冬 / カイジューバイミー / カラフルスクリーム / KRD8 / スパンコールグッドタイムズ
  • 2022.10.02(Sun)

    Killer Tune OSAKA 2022 Vol.2

    [ACT]
    ウイバナ / 大阪☆春夏秋冬 / カイジューバイミー / カラフルスクリーム / KRD8 / スパンコールグッドタイムズ / NEO BREAK / WT☆Egret / ЯiM:MiR
  • 2022.10.03(Mon)

    -Kpop cover Live&Original Song Live- “POP JAAAM!!vol.6”

    [ACT]
    KROWNBaby. / SPYSHE / 1Fleek'LL / I1IT
  • 2022.10.04(Tue)

    NiL定期公演-ROAD TO ONEMAN-

    [ACT]
    NiL / AZON / Room 205 / CALETWOLF / WEVGRAVITY
  • 2022.10.05(Wed)

    そら生誕祭

    [ACT]
    husky / 瑠璃色の龍を導きし妖女 / ディノゾール
  • 2022.10.06(Thu)

    IDOL BEAT

    [ACT]
    青薔薇花束 / アノンクララ / 仮面女子イースターガールズ / 仮面女子候補生WEST / CALETWOLF / +Aid 6mg
  • 2022.10.07(Fri)

    WAAARZ東名阪ツアー『1ST IMPRESSION』

    [ACT]
    WAAARZ / (O.A) 天聖クロニクル
  • 2022.10.11(Tue)

    Abare !!! 〜 Tokumei Mirage Last Abare!!! 〜

    [ACT]
    PLEVAIL / 都の国のアリス / 匿名ミラージュ / [ゲスト] Axelight
  • 2022.10.12(Wed)

    びゃくや生誕祭

    [ACT]
    husky
  • 2022.10.15(Sat)

    シェルミィ 東名阪単独見世物公演ツアー 「MAKEINU HALOWEEN 2022」

    [ACT]
    シェルミィ
  • 2022.10.16(Sun)

    梟 1st Anniversary ONEMAN TOUR 「夜回り#2」OSAKA

    [ACT]
  • 2022.10.17(Mon)

    「TAKE YOUR HEART vol.8」

    [ACT]
    匿名ミラージュ / husky(ハスキー)
  • 2022.10.18(Tue)

    JACKSON CORE NITE

    [ACT]
    ジエメイ / PLEVAIL / CYCLONISTA / 匿名ミラージュ / (O.A)WEVGRAVITY
  • 2022.10.19(Wed)

    OSAKA YOUNG GUN "#オーサカヤングガン"

    [ACT]
    AZON / CALETWOLF / NiL / WEVGRAVITY / 青薔薇花束
  • 2022.10.20(Thu)

    -恐走- VOL.2

    [ACT]
    ディノゾール / NiL / 神ゲヱム / +Aid6mg / WEVGRAVITY / husky / 青薔薇花束
  • 2022.10.21(Fri)

    a frankenlouie 1st mini album 「僕からキミへ」release "プロセスの中に答えを探せ!!"tour FINAL 『開口一番』-kaikou-ichiban-

    [ACT]
    a frankenlouie / Self-Portrait / Hameln / UnpRayable / WORLD BROTHERS(O.A)
  • 2022.10.23(Sun)

    【ベースオントップミナミエリア主催 コピーサミット 「ボダレス BORDERLESS」】

    [ACT]
    five heavenly beasts / スケープゴート / ニュートリノ / ユマモン / オールドファッション / frecia / ファイナルまくら投げ(仮) / TheEndOfBeginning / ウーレイズ / PHYCHO
  • 2022.10.24(Mon)

    NiLししばりあ誕生祭

    [ACT]
    NiL / GREAT MONKEYS / 匿名ミラージュ
  • 2022.10.27(Thu)

    ちくわ生誕祭

    [ACT]
    husky
  • 2022.10.28(Fri)

    SHINSAIBASHI VARON PRESENTS. COMING HOME Vol.81

    [ACT]
    1-SHINE / ALL iN FAZE / Apnick World / Blue Light Call / Flame in Frame / Venxm Spyke / 場違いクラウン