• 2022.6.03(Fri)

    AINSEL-3部作連続配信RELEASE-LIMIT BREAK TOUR 2022

    [ACT]
    AINSEL / one l∧st chair / Parallel Frank / XENO CLOWN / $"Casper. / オノマトペ
  • 2022.6.05(Sun)

    VDX & FULLSCRATCH " face to face " Tour 2022

    [ACT]
    VDX / FULLSCRATCH / Lightsout [DJ] MASSUN (The AnnFeels / EASY GRIP) Kazu (DUALITY)
  • 2022.6.06(Mon)

    SHINSAIBASHI VARON PRESENTS.LINKAGE

    [ACT]
    ALL iN FAZE / Flame in Frame / VELLE.J and more...
  • 2022.6.08(Wed)

    ベースオントップ大崎×VARON pre. 俺の見たいバンド集めました vol.22

    [ACT]
    Ovalcore / Cakes n' Ale / ウツシヨ / ミライト / BEL-BOY / and more...
  • 2022.6.09(Thu)

    SHINSAIBASHI VARON PRESENTS.COMING HOME Vol.74

    [ACT]
    THE CHAOS INSIDE / MIND STEP[NEW] / recess / THE WILLIAMS / UNMASK aLIVE[NEW]
  • 2022.6.10(Fri)

    SHINSAIBASHI VARON PRESENTS.COMING HOME Vol.75

    [ACT]
    Another Hometown / Flame in Frame / One last dance (For) Lane boy / 1 an Dog Speaker / ユラシキリ / シンパシンドローム[NEW]
  • 2022.6.11(Sat)

    Smash up "FACE" Release Tour 2022 ~TOUR FINAL~

    [ACT]
    Smash up and more...
  • 2022.6.12(Sun)

    えんそくワンマンツアー「ICE AGE DIGGERS~凍結時代を解き放て!~」

    [ACT]
    えんそく
  • 2022.6.15(Wed)

    「ラム・すい合同生誕祭」

    [ACT]
    ディノゾール / 瑠璃色の龍を導きし妖女
  • 2022.6.22(Wed)

    チュール×ちゅ〜る

    [ACT]
    なにわキャッツ / ミケネコガールズ / 僕らで世界を汚す / 蜂のようにKiss / アイオライト
  • 2022.6.23(Thu)

    逆十字

    [ACT]
    暴想ソプラノバイエルン / FIRE ARROW / marue / 雨と理科室 / Slumdog Slumber
  • 2022.6.24(Fri)

    MALLOW BLUE 『UPTADE TODAYリリース記念主催』

    [ACT]
    MALLOW BLUE / NiL / Dimrays / LAPH ROI GLENN / 侵喰ぴぴぴKLAXON / アノンクララ(BAND SET) / ミライト(ex.Mr*Daisy) / Disconnect Cendrillon
  • 2022.6.28(Tue)

    LIVE HOUSE Queblick 9周年記念企画 9箇所のライブハウスに行くっちゃん!! -たこ焼食べにいっちゃるけん!編 -

    [ACT]
    後日解禁!!