心斎橋 VARON(ヴァロン) スケジュール

 
8
24
     
  • 2022.8.01(Mon)

    『Happy Candy event』vol.7 1部/2部

    [ACT]
    キャンディプラネット
  • 2022.8.02(Tue)

    husky 4周年 単独バンドライブ

    [ACT]
    husky-BAND SET-
  • 2022.8.03(Wed)

    -Kpop cover Live&Original Song Live- “POP JAAAM!!vol.4”

    [ACT]
    KROWNBaby. /1Fleek'LL
  • 2022.8.04(Thu)

    SUMMER VARON

    [ACT]
    flame get**** / J’s5 / ばいちゃん / エリンギ帝国 / メンタルサポートセンター / 白夜 / Mono / まじで金欠 / tokishira's / Sex and the city
  • 2022.8.05(Fri)

    SHINSAIBASHI VARONpre. "Drunk LILLY's Night !!!" JAM LILLY EP "Purple lilly''release party!!

    [ACT]
    JAM LILLY / ALL I Clacks / ウツシヨ / Muddy Jackets
  • 2022.8.06(Sat)

    「Spiritwalker Jam 22- Akari生誕前哨戦- 」

    [ACT]
    REBEL REBEL / EVERYTHING IS WONDER / 8ack8eat / KiMiNiAiTAi / アノンクララ / 10tación / アポロン学園
  • 2022.8.06(Sat)

    「Spiritwalker Jam 23 -エビワン Akari生誕祭-」

    [ACT]
    REBEL REBEL / EVERYTHING IS WONDER / 8ack8eat / KiMiNiAiTAi / sustain / アノンクララ / とわる / 10tación / アポロン学園
  • 2022.8.07(Sun)

    “1Fleek’LL NEW LiVE!!”

    [ACT]
    1Fleek’LL
  • 2022.8.07(Sun)

    -KROWNBaby. 45min LiVE SET- “NX vol.4-NEXT KROWNBaby.-”

    [ACT]
    KROWNBaby.- / OPENING GUEST/1Fleek'LL
  • 2022.8.09(Tue)

    SHINSAIBASHI VARON PRESENTS.COMING HOME Vol.77 "DUAL CREED LIVE TOUR 2022-TERRITORY-" & LoneMarch Livetour2022 "IT MARCHES ON"

    [ACT]
    DUAL CREED / Cross Sign / FRANXXX / LoneMarch / シンパシンドローム
  • 2022.8.10(Wed)

    『NiL新曲お披露目無銭4MAN GIG』※THANK YOU!!SOLD OUT!!

    [ACT]
    NiL / sui sui / Axelight / 9DayzGlitchClubTokyo
  • 2022.8.11(Thu)

    封神演義 参

    [ACT]
    Quubi / Axelight (順不同)
  • 2022.8.12(Fri)

    ユウ BIRTHDAY PARTY 2022

    [ACT]
    Room 205 / 89-ハチキュウ- / NaNiYoRi / GREAT MONKEYS
  • 2022.8.12(Fri)

    ROCKS IDOL PARTY

    [ACT]
    Room 205 / GREAT MONKEYS
  • 2022.8.13(Sat)

    RAD EASY LIVE

    [ACT]
    ぜろから☆すた→と / SiLENT←NOiSE / 匿名ミラージュ / KRD 8 / BUDPiNK / 青のメロディー / lumina⁂twinklarity
  • 2022.8.13(Sat)

    1st anniversary tour 『-地球制服計画-』大阪編

    [ACT]
    ぜろから☆すた→と / SiLENT←NOiSE / 匿名ミラージュ / KRD 8 / BUDPiNK / 青のメロディー / lumina⁂twinklarity
  • 2022.8.14(Sun)

    New Dawn

    [ACT]
    SLOTHREAT / ulma sound junction / CYANSEA / Color of Thread
  • 2022.8.15(Mon)

    BIG DAY OUT Vol.14 - Kazukodelonge 36 years old Birthday Bash!! -

    [ACT]
    ALL iN FAZE / ANYDOUBT / Daisycall / Flame in Frame / Li=yo / Parallel Frank / recess / RIGEL / SKATERxSKATER / STEP UP BOYS(カリ) / THE CHAOS INSIDE / WAVES / XENO CLOWN / 学生スケベガレージ / ちんぽーず [DJ] BABU(Bar-bu’s NIGHT / BAD BRAIN NITE) / Shige-Bitch (HARVEST) / tAiki (南堀江qupe) / クースケ(loose banquet/HANDS UP!!) / kosukeinlove(SOMETHING HOLIDAY) [SHOW CASE] ボマちゃん [Opening Guest] TAN JOVI(from.State of New Jersey) [Special Closing Guest] PeNiCe [FOOD] 西二郎 / Snazzy Curry
  • 2022.8.16(Tue)

    $”Casper. presents 『現シ世ホラーナイト#4』”6TH ANNIVERSARY PARTY”

    [ACT]
    $”Casper. / MAD JAMIE / MARKET SHOP STORE / STEP UP BOYS(カリ)
  • 2022.8.17(Wed)

    のどか生誕祭

    [ACT]
    husky / ElfinLily / JOY VAN CREW / 少女模型 / 蜂蜜★皇帝
  • 2022.8.18(Thu)

    SHINSAIBASHI VARONpre. I CRY RED EP "The Second''release party ''The Second Start'' Tour大阪編

    [ACT]
    I CRY RED / Color of Thread / CYANSEA / Flame in Flame / Subliminals / Sleepless with Isabelle
  • 2022.8.19(Fri)

    Talk with Us Vol.01【Re:booot!!!】

    [ACT]
    social talk / AMИESIA / THE HINC / ???(Secret Act)
  • 2022.8.20(Sat)

    THE MADNA vs Ashmaze. 2MAN TOUR'22 スタンガン

    [ACT]
    THE MADNA / Ashmaze.
  • 2022.8.21(Sun)

    -KROWNBaby. Independent LiVE- “That's So Kewl!! Vol.4”

    [ACT]
    KROWNBaby.
  • 2022.8.22(Mon)

    『It's SHOW time』

    [ACT]
    AMИESIA / Out of... / Subliminals / 195 ich-kyu-go and more...
  • 2022.8.23(Tue)

    MMM FREE LIVE in OSAKA

    [ACT]
    Malcolm Mask McLaren
  • 2022.8.25(Thu)

    月ガ綺麗ナ夜二君ヲ想ウ。Vol.1

    [ACT]
    都の国のアリス / PLEVAIL / NiL / Axelight / Room 205
  • 2022.8.26(Fri)

    THIS VERY DAY presents.THE NEW ONE Vol.8

    [ACT]
    THIS VERY DAY / ALL iN FAZE / 13.3g / Parallel Frank
  • 2022.8.27(Sat)

    「Spiritwalker Jam 24- かんみーちゃん生誕前哨戦- 」

    [ACT]
    REBEL REBEL / EVERYTHING IS WONDER / 工藤ちゃん / 8ack8eat / KiMiNiAiTAi / アノンクララ / 少女模型 / STAR PLATINUM / DAYNIGHT CRUISE
  • 2022.8.27(Sat)

    「Spiritwalker Jam 25 -レベレベ かんみーちゃん生誕祭-」

    [ACT]
    REBEL REBEL / EVERYTHING IS WONDER / 工藤ちゃん / 8ack8eat / KiMiNiAiTAi / アンリック / アノンクララ / STAR PLATINUM
  • 2022.8.28(Sun)

    オモテカホ OSAKA EXPEDITION - Part1 -

    [ACT]
    オモテカホ / 西金沢少女団 【ゲスト】Chance Movement / にゃんすとっぱぶる / LEAM(50音順)
  • 2022.8.28(Sun)

    オモテカホ OSAKA EXPEDITION - Part2 -

    [ACT]
    オモテカホ / 西金沢少女団 【ゲスト】Yes Happy! / ミライスカート⁺ / 柳瀬蓉(50音順)
  • 2022.8.29(Mon)

    きょうすけ企画

    [ACT]
    メルトダウンジャンキー / AKUBI / やぎ座流星群 / the next ochinpo / ジョンボビ/ ぴこの帝国 / 前立腺開発 / ドラムの我儘会
  • 2022.8.30(Tue)

    爆音革命

    [ACT]
    vivid undress / What's Up Boys / violet / たなたくCIGARETTES / 靴下ぱんち / えんどうis bad
  • 2022.8.31(Wed)

    NiL 1st.single 「愛愛愛」リリース記念ライブ+1st.DVD上映会&トークイベント & SHINSAIBASHI VARON 10TH ANNIVERSARY EVE

    [ACT]
    NiL / MY FAIR GIRL(O.A)